• 27 марта 2019, среда
  • Пермь, Стахановская, 54П

Собираем пермскую команду на STARTUP TOUR 2019 в Челябинск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Технопарк Пермь"
1857 дней назад
27 марта 2019 c 18:00 до 20:00
Пермь
Стахановская, 54П

27 марта в 18:00 состоится мастер-класс в Технопарке Пермь по заполнению заявки на конкурс Стартап Тур, а 16 и 17 апреля встречай #OIST2019 в Челябинске! Собираем команду из Перми и отправляемся #ВЧелябинскЗаПризами!

У вас есть проекты, которые "прогремели" в Перми, и вы хотите двигаться дальше?

Вы новичок в мире стартапов и только начинаете свою проектную деятельность?

 

Тогда мы зовем вас отправиться на Стартап Тур в Челябинск!

 

27 марта в 18:00 в Технопарке Пермь день мастер-класса по подготовке проектов к подаче заявки и участию в Стартап Туре 2019.

В рамках встречи знатоки дела расскажут, какие возможности можно получить от участия в OIST, а также проведут мастер-класс по правильному оформлению заявок.

 

ВЕДУЩИЙ МАСТЕР-КЛАССА  


 

Юлия Бадашкеева - региональный представитель ФРИИ в Перми

 

 

 

 

 

 

Планируем собрать региональную команду проектов для совместной поездки на Стартап Тур в Челябинск, 16 и 17 апреля #ВЧелябинскЗаПризами!

 

Формат командной поездки уточняется по мере понимания количества заинтересованных проектов и результатов заочного отбора заявившихся проектов на Стартап Тур в Челябинск.

 

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

  1. Приходи на мастер-класс в Технопарк Пермь, поможем подготовиться к конкурсу
  2. Если хочешь ехать на Стартап тур командой - сообщи нам, контактное лицо:  Александра Устюжанина, тел: +7 965 57 666 77

 

16 и 17 апреля крутейшее технологическое мероприятие для стартапов пройдёт в Radisson Blu Hotel г. Челябинск. Команда Сколково привезёт с собой ведущих инвесторов, лекторов, менторов, призы и подарки от наших партнёров и спонсоров, а также главный денежный супер-приз — 300 000 рублей!

Начинай создавать своё будущее уже сегодня — подавай заявку на участие в конкурсе #OIST2019 до 2 апреля на https://startup-tour.ru/!

 

МЕСТО И ВРЕМЯ МАСТЕР-КЛАССА

Технопарк Пермь, конференц-зал (ул. Стахановская, 54 П, 2 этаж)

27 марта 2019, начало в 18:00

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В МАСТЕР-КЛАССЕ

Регистрация по форме ниже

 

ОРГАНИЗАТОРЫ ПЕРМСКОЙ КОМАНДЫ:


 


 

 

 

СЛЕДИТЕ ЗА НАШИМИ НОВОСТЯМИ:

  
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше