• 21 марта 2019, четверг
  • Пермь, Стахановская, 54П

Школа спортивного бриджа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Технопарк Пермь"
1835 дней назад
21 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Пермь
Стахановская, 54П

Ищешь новое? Попробуй бридж!

ДЛЯ КОГО?

От школьников до пенсионеров!

 

Хотите, чтобы ваш мозг всегда был в отличной форме? Хотите иметь острый ум — такой же острый, как бритва?

В этом вам поможет бридж! Игра в бридж — это фитнес для мозга. С каждой сыгранной сдачей вы укрепляете свою память и увеличиваете стратегическую мощь. Бридж — лучший вид спорта для вашей головы!

 

Хотите познакомиться с новыми людьми?

Сообщество любителей бриджа — большое и широко распространенное. Вы найдете бридж-клуб почти в каждом городе. Кроме того, поскольку бридж — игра парная, вы сразу же познакомитесь с новыми интересными людьми, расширите круг общения и обзаведетесь полезными связями.

 

Ищете новое хобби?

Вы азартны и любите соревноваться или предпочитаете что-то более спокойное? В любом случае бридж — отличный вариант для вас. Изучите самую интересную в мире карточную игру и откройте для себя новую страсть!

 

Вам нечем заняться сегодня вечером?

Бридж — игра, созданная для групп людей. Все, что вам нужно — это колода карт и, по крайней мере, четыре игрока. Сыграйте со своими друзьями во что-то большее, чем обычная настольная игра!

 

СПИКЕР:

Елена ЛасковаЧемпионка России по спортивному бриджу

 

Играю с 1994г, играю в городских турнирах с 1995, в российских турнирах с 1997. В 2018 году выиграла ХХ Женский чемпионат России в паре с Барминской Марией

Только что вернулась с XXIV Микстового чемпионата России

 

Расскажу, почему это спортивная игра, почему она учит и развивает ум, делает его более гибким, почему это бесконечно интересно и никогда не надоест.  

Почему более 200млн человек на земном шаре играет в эту игру. Моей партнерше в Лондоне было 60 лет, а в бридж она училась играть на коленках у мамы с  6 лет. 

В Израиле я познакомилась с бриджистом, которому было 100 лет и он продолжал играть в бридж и ходить на турниры, несмотря на то, что с трудом держал карты в руках.

И конечно мы поиграем!

 

МЕСТО И ВРЕМЯ

Коворкинг в Технопарк Пермь (ул. Стахановская, 54П, 2 этаж)

21 марта с 19:00 до 21:00

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Для участия необходимо зарегистрироваться по форме ниже.

 

СЛДЕИТЕ ЗА НАШИМИ НОВОСТЯМИ:

  
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше